В Свирске прошёл межрегиональный фестиваль «День Ангары», который собрал представителей восьми территорий нашего региона!
г. Иркутск, г.Ангарск, Ангарский музей, г. Усолье -Сибирское, Усольский район, Черемховский район, Боханский район, Одинск, Нукутский район.
В рамках фестиваля прошла выставка-форум «География впечатлений «Ангара-тур», где каждый из участников смог продемонстрировать свой неповторимый туристический потенциал. Мы увидели невероятные проекты, интересные малые предприятия и уникальные туристические маршруты!
На круглом столе обсуждались важные темы: точки роста и сотрудничество между регионами, расположенными вдоль побережья Ангары. Это действительно продуктивный обмен идеями и опытом, который поможет нам развивать туризм и привлекать новых туристов.
На площади Свирская ривьера во время фестиваля туристские информационные центры, а также администрации городов и поселений представляли свой туристический потенциал. В рамках мероприятия проводились практические мастер-классы и презентации, направленные на ознакомление участников с возможностями туристического региона и развитием туризма в данном районе.
День получился плодотворным и насыщенным — нам удалось и поработать, и замечательно отдохнуть! Как говорится, совместили приятное с полезным. С нетерпением ждем следующих мероприятий и продолжения этого вдохновляющего общения!
#ДеньАнгары #Туризм #Свирск #Ангара #Сотрудничество #ГеографияВпечатлений