Масленица на Свирской ривьере: Встречаем Весну все вместе!
Дорогие друзья! Приглашаем вас 22 февраля в 13:00 на площадь «Свирской ривьеры» у берега Ангары, где развернётся самая душевная, щедрая и весёлая Масленица. Это праздник, на котором чувствуешь, как уходит стужа, а на смену ей приходит солнечное тепло и радость от общего веселья. Присоединяйтесь к этой доброй традиции! Будем вместе: · Греться у самовара с ароматным чаем и румяными блинами — с пылу, с жару, со сметаной, мёдом и вареньем. · Веселиться от души в старинных забавах: бои мешками, перетягивание каната и штурм снежной крепости. А для самых ловких — масленичный столб с заветным призом! · Мастерить и петь на ярмарке ремёсел, в дружных хороводах и на творческих мастер-классах. · Провожать Зиму красивым огненным обрядом, отправив в сумеречное небо над Ангарой яркое пламя чучела Масленицы. Это праздник встречи с соседями, старыми друзьями и новыми знакомыми. Здесь не бывает чужих — только свои.
Ждём вас 22 февраля в 13:00 на Свирской ривьере. Давайте вместе позовём Весну — с песнями, смехом и угощением! Будет интересно, вкусно и по-домашнему тепло.
#МасленицаВСвирске #СвирскаяРивьера #ПроводыЗимы2026 #ИркутскаяОбласть
