Сегодня в городском архиве состоялась «Краеведческая пятница»туристского информационного центра города Свирска, на которой собрались три замечательные организации: «Восхождение» с председателем Любовью Алексеевной Зубехиной, «Скандинавы» под руководством Татьяны Алексеевны Веретковской и клуб «Эрудит» с Натальей Михайловной Медведевой.
Участники мероприятия имели возможность насладиться фрагментом иммерсивного аудиоспектакля «Свирск жемчужина Ангары», который создал уникальную атмосферу погружения в исторические события. Обсуждение, последовавшее за спектаклем, было насыщенным и эмоциональным. Мы внимательно изучили архивные документы и многие вспомнили значимые события, связанные с затоплением Старого Свирска.
Особая благодарность ведущему специалисту по архивному делу Светлане Анатольевне Чуриной за её кропотливую работу, а также специалисту по социальным вопросам администрации города Свирска, Дарье Вячеславовне Прокопьевой благодаря которой мы смогли собрать всех участников. Мы благодарим каждого, кто нашёл время для участия в этом важном событии.
Если вы хотите стать частью наших мероприятий в будущем, записывайтесь, и мы будем рады видеть вас!
По предварительной записи
8 (914) 926-12-73
#БФМССвирск
#ПроектВодаОснова ЖизниПобедительКонкурсаСоциальноЗначимыхПроектов
#ГубернскоеСобраниеОбщественностиИркутскойОбласти