В минувшую субботу на Федяевском заливе состоялось замечательное мероприятие в рамках проекта Доброград на Ангаре и Губернское собрание общественности!
Две команды с азартом соревновались, проходя увлекательный квест, а по окончании всех испытаний их ждали заслуженные награды. Но это еще не все! После активного дня участники насладились вкусным обедом, приготовленным на костре — что может быть лучше!
Уставшие, но полные положительных эмоций, ребята отправились домой, напевая любимые песни. Это был день, наполненный радостью, дружбой и спортивным духом! Огромное спасибо всем организаторам: СГОО «Юность», МУ «ГМСК г. Свирска», МКУ «Центр развития образования г. Свирска», СМОО «Молодёжная волна» и МБУ «ТИЦ г. Свирска» за такую незабываемую встречу!