Вчера состоялся первый день международной туристической выставки-форума «Интурмаркет» — отличная площадка для знакомства с новыми идеями и партнерами! Мы с гордостью представили туристический потенциал города Свирска, поделились уникальными возможностями и планами на будущее. День выдался плодотворным и насыщенным важными встречами и открытиями. Благодарим всех, кто был с нами и поддерживал этот старт! Впереди ещё два дня и нас ждёт ещё, много интересного! #Интурмаркет #Свирск #Туризм #НовыеГоризонты