Межрегиональный фестиваль «День Ангары» прошёл на ура!

Межрегиональный фестиваль «День Ангары» в городе Свирске прошел ярко и незабываемо! Этот день стал настоящим праздником для всех гостей и жителей города. Веселье, зрелищные выступления и атмосферное настроение создали особую атмосферу единения и радости.
На фестиваль приехали наши коллеги из агентства по туризму Иркутской области, а также гости с соседних территорий, проживающих на реке Ангаре. Каждый мог насладиться дегустацией знаменитой ангарской ухи, поучаствовать в увлекательных мастер-классах и попробовать свои силы на сапбордах.

Заключение фестиваля прошло по-настоящему ярко и захватывающе. Впечатляющее
аквашестие и аквабординг, создали атмосферу радости и восторга. Участники и гости смогли насладиться зрелищными номерами и почувствовать дух приключений, объединяющий всех любителей активного отдыха. Этот фестиваль оставил яркие впечатления и стал отличным завершением насыщенной программы.

Это событие стало насыщенным и ярким, подарив массу положительных эмоций и новых знакомств. Столько улыбок, энергии и живого общения — всё это сделало этот день особенным для всех участников.

Благодарим всех, кто стал частью этого крутого и незабываемого фестиваля! Ваше участие сделало его по-настоящему особенным! 
 
 



Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить сайт для Вас