Субботник на берегу Ангары

Сегодня состоялась уборка прибрежной зоны реки Ангары. Это мероприятие прошло при поддержке администрации города Свирска. Такие инициативы помогают сохранить природную красоту и чистоту наших рек, а также объединяют людей вокруг общей цели — заботы о природе и улучшения качества жизни в городе. Благодарим всех за активное участие и неравнодушие!

#ДоброградНаАнгаре»
#СГООЮность
#ГубернскоеСобраниеОбщественности»
#МБУТИЦгСвирска


 

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить сайт для Вас