Ура! Мы открыли павильон туристского информационного центра города Свирска.
Долгожданное событие состоялось, и мы рады поделиться с вами этим моментом! Благодаря командной работе и поддержке наших коллег мы сделали это! В торжественной церемонии открытия приняли участие депутат Государственной Думы Антон Красноштанов и мэр Владимир Орноев.На торжественной церемонии звучали поздравления и напутственные слова, которые вдохновляют нас на новые свершения! А чтобы порадовать наших гостей, мы представили фрагмент из иммерсивного аудиоспектакля «Свирк- жемчужина Ангары», который уже совсем скоро мы готовы презентовать всем желающим! Приходите к нам, будем рады видеть вас! Свирск#ОткрытиеТИЦ#Туризм #Команда #Аудиоспектакль #НовыеВозможности