Вчера мы провели иммерсивный аудиоспектакль «Свирск – жемчужина Ангары» для замечательных третьеклассников.

Вчера мы провели иммерсивный аудиоспектакль «Свирск – жемчужина Ангары» для замечательных третьеклассников  . Особенно радует то, что школы Свирска активно посещают этот уникальный спектакль во время каникул. Детки и взрослые получили огромное удовольствие: настроение было потрясающим, и все участники ушли довольные и счастливые. Хочется искренне поблагодарить учащихся 3 класса МОУ СОШ №1, а также учителей Светлану Анатольевну Алексееву и Татьяну Николаевну Анучину за активное участие. Особая благодарность родителям этих замечательных детей за поддержку и доверие. Ваша любовь к культуре и желание расширять горизонты делают наш город ярче! Ждём новых встреч и ярких впечатлений! Для записи на экскурсии звоните по номеру: 8 (908) 668-86-14 МБУ «Туристский информационный центр города Свирска».

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить сайт для Вас