Благодаря поддержке губернатора Игоря Ивановича
Кобзева, Правительства Иркутской области и агентства по туризму Иркутской области в 2024 году удалось обустроить туристский центр города Свирска.
Администрацией города Свирска в рамках субсидии:
- установлены информационные сенсорные киоски с туристической и рекламной информацией;
- разработана система туристической навигации;
- размещены туалетные модули круглогодичного использования;
- созданы малые архитектурные формы, арт-объекты: ветряные движущиеся скульптуры, интерактивные скамьи, уличные музыкальные инструменты, макет города, видеоспиннер, смотровые площадки с биноклями, декоративная подсветка.
- оборудованы пункты проката велосипедов и катамаранов;
- установлены пилоны и уличные экраны.
Благодаря данной поддержке были созданы комфортные условия для путешествия, которые позволят каждому с интересом исследовать Свирск. Пусть каждое путешествие приносит радость и незабываемые впечатления, открывая новые горизонты.
Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить сайт для Вас